PLAY ON? Volume up with New York

Объявление

Sandra
Администратор, скайп: semargie.
| Grace
Администратор, Icq - 629037718
Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте! Здесь вы сможете воплотить в реальность свои самые смелые идеи и невероятные мечты. Здесь некогда скучать, ведь игровой процесс захватит Вас с головой. А если захочется отдохнуть, то во флуде никогда не бывает пусто. Присоединяйся к нашей семье, стань ее частью и, уверяю, ты точно не пожалеешь об этом!
Дата и время в игре: начало марта 2015 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PLAY ON? Volume up with New York » Добро пожаловать » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 130

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

ПРАВИЛА:

Тематика: реал-лайф.
Система игры: эпизоды.
Рейтинг игры: NC-21.
Место действия: Нью-Йорк
Время: 2015 год

◙ Внешность придерживается на 3 дня.
◙ Внешности по нужным не держим.
◙ Придерживая роль из нужных, не забудьте указать номер поста.
◙ Имена и фамилии выкупаются игроками за баксы. (!) Если игрок не активен более 2-х недель, администрация имеет право снять бронь выкупленного имени/фамилии.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

ВЫКУПЛЕННЫЕ ИМЕНА/ФАМИЛИИ:

-   
-
-

-
-
-

0

61

бегууу хд имя, внешность, все ее или можно чуток отойти от канона?хд

0

62

калифорникейшн написал(а):

бегууу хд имя, внешность, все ее или можно чуток отойти от канона?хд

имя - обязательно карен, фамилия любая может быть хд
а внешность хотелось бы наташу оставить, она же невероятная http://s2.uploads.ru/e2uaY.gif

0

63

Доброго времени суток) Я что-то совсем запуталась) Подскажите, пожалуйста, Добрев свободна? Просто вижу, что в гостевой о ней спрашивали уже несколько раз, а в теме с занятыми внешностями её нет)

0

64

бум написал(а):

Доброго времени суток) Я что-то совсем запуталась) Подскажите, пожалуйста, Добрев свободна? Просто вижу, что в гостевой о ней спрашивали уже несколько раз, а в теме с занятыми внешностями её нет)

Привет! Да, действительно. Не один раз придерживали ее, но гости так и не стали полноценными игроками.
Поэтому Добрев свободна.
Приходите к нам))

0

65

бум написал(а):

Доброго времени суток) Я что-то совсем запуталась) Подскажите, пожалуйста, Добрев свободна? Просто вижу, что в гостевой о ней спрашивали уже несколько раз, а в теме с занятыми внешностями её нет)

она была придержана до 18 числа прошлого месяца.. но видимо не появлялась еще. Так что считается свободной. Берете?)

0

66

спасибо больше, что разъяснили)) берууу) придержите за мной, пожалуйста)
а можно я вас ещё помучаю?) может кому-то нужна сестра, подруга или ещё кто с внешностью Нины?) ну знаете, что бы не остаться "брошенной" на форуме) Просто так у вас все здорово и уютно,что захотелось к вам присоединиться)

0

67

бум написал(а):

спасибо больше, что разъяснили)) берууу) придержите за мной, пожалуйста)
а можно я вас ещё помучаю?) может кому-то нужна сестра, подруга или ещё кто с внешностью Нины?) ну знаете, что бы не остаться "брошенной" на форуме) Просто так у вас все здорово и уютно,что захотелось к вам присоединиться)

за вами до 28. в качестве подруги тут ко всем можно. В качестве сестры. не знаю точно. Но в любом случае вы не будете брошенной)

0

68

бум написал(а):

бум
спасибо больше, что разъяснили)) берууу) придержите за мной, пожалуйста)
а можно я вас ещё помучаю?) может кому-то нужна сестра, подруга или ещё кто с внешностью Нины?) ну знаете, что бы не остаться "брошенной" на форуме) Просто так у вас все здорово и уютно,что захотелось к вам присоединиться)
0
Цитировать Пожаловаться

Я ищу
Я думаю, что эта девушка не будет против, если вы поменяете внешность

А так у меня уже есть приемная сестра, но мы не против еще одной, как родной ( только для меня), так и приемной

0

69

девочки, спасибо за ответ))
пока пойду зарегистрируюсь, продумаю анкетку)
заодно подумаю над предложением Камилы)

0

70

бум написал(а):

девочки, спасибо за ответ))
пока пойду зарегистрируюсь, продумаю анкетку)
заодно подумаю над предложением Камилы)

Отлично! Желаем вдохновения)))

0

71

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

72

Live Your Life написал(а):

Live Your Life

Добрый вечер! Большое спасибо)))

0

73

Голосование по конкурсу "ЛУЧШИЙ РОЛЕВОЙ ФОРУМ МЕСЯЦА" на форуме "BONUP ART" завершено.
Результаты узнаём в этой теме:
bonps.ru/viewtopic.php?id=2979#p124407
спасибо за участие

0

74

BONUP ART написал(а):

Голосование по конкурсу "ЛУЧШИЙ РОЛЕВОЙ ФОРУМ МЕСЯЦА" на форуме "BONUP ART" завершено.
Результаты узнаём в этой теме:
bonps.ru/viewtopic.php?id=2979#p124407
спасибо за участие

И Вам большое спасибо)))

0

75

доброго времени суток, скажите пожалуйста, а данный дизайн у вас простоит еще долго?
Не в обиду будет сказано, но он очень ярок для восприятия. И собираетесь ли вы делать следующие дизы такими же яркими?

0

76

гости, Здравствуйте. Я не администратор, лишь игрок. Однако могу сказать в "защиту" дизайна, что он вполне читабельный и довольно удобный,  да может и яркий,но с другой стороны они сейчас в большинстве случаев все такие. Этот диз стоит чуть больше недели и сменится скорее всего только в конце марта. Я могу вам предложить прийти на игру, а уж тут мы постараемся договориться и поставить код с другими дизайнами, что бы вы могли свободно переключаться между оформлением форума, которое будет для вас приемлемо, будь то допустим стандартный дизайн русф или нечто подобное)

Отредактировано Pavel Grosman (2015-03-05 10:11:51)

0

77

спасибо за ваше предложение и ответ)
на самом деле, зачем стандартный диз русфф? мы идем на ролевую, у которой должна быть атмосфера... и ваши слова в пользу того, что "большинство дизов сейчас светлые" только заставляется задуматься, оригинальна ли эта ролевая или такая же, как все?
в общем, мы подумаем, стоит ли.

0

78

гости написал(а):

доброго времени суток, скажите пожалуйста, а данный дизайн у вас простоит еще долго?
Не в обиду будет сказано, но он очень ярок для восприятия. И собираетесь ли вы делать следующие дизы такими же яркими?

пока дизайнер не сделает новый) в апреле наверное. или ближе к праздникам в мея. Хотя это решать, главному админу.
на чтет яркости, то я не вижу проблем. Вполне нормальный диз. Но у каждого есть свое мнение, и мы учтем ваше))

0

79

гости написал(а):

спасибо за ваше предложение и ответ)
на самом деле, зачем стандартный диз русфф? мы идем на ролевую, у которой должна быть атмосфера... и ваши слова в пользу того, что "большинство дизов сейчас светлые" только заставляется задуматься, оригинальна ли эта ролевая или такая же, как все?
в общем, мы подумаем, стоит ли.

У нас хорошая атмосфера) администрация балует плюшками, подарками, конкурсами. А о оригинальности ролевой игры стоит судить не по дизайну. Дизайны все сейчас предпочитают яркие и вызывающие, тут уже оригинальность заключается в том, как проходит орг тема на форуме)  а уж с дизом вопрос решаемый, он сменится, если вы идете ради игры и общения, то компанию вам составят хорошую, а если только ради цветного дизайна в ваших любимых тонах, то тут уже лучше задуматься о своей ролевой и сделать так, как вас устраивает) конечно присмотритесь, но уверяю вас, проблема в большинстве случаев заключается не в дизайне, а в отношении администрации к игрокам. На этой игре вас будут поощрять и окружат заботой и вниманием, а уж дизайн дело наживное.

0

80

держите за мной Джеймса МакЭвоя)

0

81

Бобрик написал(а):

бобрик

до 10 ваша

0

82

Добрый вечер, други!
Прежде всего хочу поздравить дам этого форума с 8 марта! Желаю вам вечной весны в душе и огня в сердце!

Придержите, пожалуйста, внешность Майкла Фассбендера на максимальный срок. Завтра постараюсь выложить анкету.

0

83

Бендер написал(а):

Добрый вечер, други!
Прежде всего хочу поздравить дам этого форума с 8 марта! Желаю вам вечной весны в душе и огня в сердце!

Придержите, пожалуйста, внешность Майкла Фассбендера на максимальный срок. Завтра постараюсь выложить анкету.

Добрый вечер! Большое спасибо за поздравления! Нам очень приятно! Внешность Ваша до 12 марта. Ждем Вас!

0

84

Сорри, снимите пожалуйста бронь с фассбендера.
Будет другая внешность - Марк Ганиме

0

85

Бендер написал(а):

Сорри, снимите пожалуйста бронь с фассбендера.
Будет другая внешность - Марк Ганиме

ничего страшного) изменим)

0

86

доброй ночи. не подскажите - как долго вы живете?

0

87

henceforth написал(а):

доброй ночи. не подскажите - как долго вы живете?

Здравствуйте) Я не администратор, но думаю ответить могу - полтора месяца.

0

88

придержите эклза, пожалуйста. на пару часов, пока регистрируюсь и пишу анкету. мало ли что))

0

89

henceforth1 написал(а):

придержите эклза, пожалуйста. на пару часов, пока регистрируюсь и пишу анкету. мало ли что))

Хорошо, я передам админу)

0

90

henceforth1 написал(а):

придержите эклза, пожалуйста. на пару часов, пока регистрируюсь и пишу анкету. мало ли что))

Придержала)) Очень жду!

0


Вы здесь » PLAY ON? Volume up with New York » Добро пожаловать » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно