PLAY ON? Volume up with New York

Объявление

Sandra
Администратор, скайп: semargie.
| Grace
Администратор, Icq - 629037718
Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте! Здесь вы сможете воплотить в реальность свои самые смелые идеи и невероятные мечты. Здесь некогда скучать, ведь игровой процесс захватит Вас с головой. А если захочется отдохнуть, то во флуде никогда не бывает пусто. Присоединяйся к нашей семье, стань ее частью и, уверяю, ты точно не пожалеешь об этом!
Дата и время в игре: начало марта 2015 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PLAY ON? Volume up with New York » Ты мне крайне необходим » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Если Вы желаете присоединиться к нам, но еще не определились с ролью или желаете найти себе партнера, пишите сюда. Пишите в любой удобной для Вас форме!

0

2

скажите, хочу активной игры, женщина в возрасте будет иметь смысл на ролевой?
и нужна ли кому-то бабуля, как бабуля, и бабуля, как опытная женщина? хд

0

3

бабуля написал(а):

бабуля
скажите, хочу активной игры, женщина в возрасте будет иметь смысл на ролевой?
и нужна ли кому-то бабуля, как бабуля, и бабуля, как опытная женщина? хд
0
Цитировать Пожаловаться

Доброе утро.
А какой возраст? Если где-то 60-65, то у меня же есть идеи

0

4

вполне устроит возраст 62 года)
выслушаю ваши предложения?

0

5

бабуля написал(а):

вполне устроит возраст 62 года)
выслушаю ваши предложения?

Мой отец работал в полиции и у него была напарница, вполне возможно, что ей было 32.
Моего отца арестовывают, когда мне только исполнилось 3,  а напарницу, мать и меня скрывают маршалы под защитой свидетелей.
Так вот, моя мать в подает в себя и не занимается мной. Опеку надо мной берет напарница.
И теперь ближе человека у меня нет.
Предлагаю вам стать напарницей отца.
В анкете я писал ее имя, но можно взять другое.

0

6

напарнице сколько же лет должно быть?

0

7

бабуля написал(а):

6Сегодня 12:06:53
бабуля
напарнице сколько же лет должно быть?
0
Цитировать Пожаловаться

Я предлагаю роль напарницы.
Ты и я не видели моего отца 30 лет.

0

8

а что натворил твой отец, что его арестовывают? был продажным?

0

9

бабуля написал(а):

8Сегодня 12:26:28
бабуля
а что натворил твой отец, что его арестовывают? был продажным?
0
Цитировать Пожаловаться

Да, продажным и убил начальника.
И ты его арестовала.
Потом маршалы нас увезли, и всем изменили имена.
Ты можешь выбрать дальнейшую профессию.
Моя мать скажет, что мой отец мертв и скроет правду, а на совершеннолетие ты все расскажешь.
И еще обрати внимание на мою профессию, ты будешь ждать, и мы будем редко встречаться, так как никто не должен знать о тебе.
Но эпизодов будет очень много;)

0

10

а после ареста я не могу продолжить работу в департаменте полиции?
скажем, консультантом каким-нибудь?

0

11

бабуля написал(а):

10Сегодня 12:36:43
бабуля
Гость
а после ареста я не могу продолжить работу в департаменте полиции?
скажем, консультантом каким-нибудь?
0
Цитировать Пожаловаться

Логично, что нет, но ты можешь быть информатором, работать где-то под прикрытием

0

12

Добрый день. Хочу взять женскую роль и прийти к какому-нибудь мужчине в пару? Есть свободные представители сильного пола?
А со всем остальным пока не решила, думаю, если найдется желающим, то обсудим вместе.

0

13

Пики написал(а):

Пики

Вот честно не знаю, по-моему заняты все. Хотя Хенк Муди вроде у нас холостяк. Я позову его, может быть заинтересуется.

0

14

Pavel Grosman написал(а):

Хотя Хенк Муди вроде у нас холостяк.

хэнк-то холостяк, конечно, но.. xD

Пики написал(а):

Пики

вы, случайно, не смотрели сериал 'californication'?

0

15

Hank Moody
Нет, не смотрела
Увы

0

16

Пики написал(а):

Пики

Просто приходите, а уж тут найдете себе человека по душе)

0

17

Привет, ребята) Заметил ролку и вспомнил, что давненько не играл на риал лайф) И так, может, куда нужен будет молодой человек до 26-27 лет?) У меня пока идей ноль, хотелось бы что-то услышать)

0

18

Прохожий написал(а):

Привет, ребята) Заметил ролку и вспомнил, что давненько не играл на риал лайф) И так, может, куда нужен будет молодой человек до 26-27 лет?) У меня пока идей ноль, хотелось бы что-то услышать)

Здравствуйте.  Рассмотрите заявочку в нужных, думаю Эрин будет рада увидеть братика.

В целом думаю вы так же можете прийти к нам любым персонажем по своему вкусу и найти с кем поиграть. Игроки у нас все активные и думаю найдется с кем поиграть интересный сюжет.

0

19

Pavel Grosman
я с ним поговорила, сама позвала. он подумает)

0

20

Прохожий
Еще есть вариант моего племянника, в нужных я ничего не писала, но готова посодействовать.
Если решитесь - обращайтесь)

+1

21

Tatyana Grosman
связь через меня) я ему передала)

0

22

Grace Evans
ок, спасибо)

0

23

Прохожий написал(а):

Прохожий

Добрый вечер! А персонаж чью сторону будет представлять? Имею ввиду, будет ли послушным гражданином или же нарушителем? ))

0

24

Здравствуйте, хочу прийти на ролевую в качестве бывшего мужа.
сам сюжет состаит в том, что моя жена попала в аварию и потеряла память, не помнит меня и тд, я бы с ней на протяжении  того времени, пока она была в коме, а когда очнулась, соотвественно, не помнит меня.
Я долго пытался помочь восстановить память, но в итоге мы развелись
вот и хотелось бы отыграть все это

0

25

холод написал(а):

Здравствуйте, хочу прийти на ролевую в качестве бывшего мужа.
сам сюжет состаит в том, что моя жена попала в аварию и потеряла память, не помнит меня и тд, я бы с ней на протяжении  того времени, пока она была в коме, а когда очнулась, соотвественно, не помнит меня.
Я долго пытался помочь восстановить память, но в итоге мы развелись
вот и хотелось бы отыграть все это

Здравствуйте. Боюсь подобного человека у нас с потерей памяти не найдется, но думаю вы можете прийти с кем нибудь поиграть и попутно поискать жену.
Если вам ваш сюжет не принципиален, то можно поговорить с Марией Орловой, может быть она пожелает себе бывшего мужа, вот только он русский, адвокат и расстались они после его измены.

0

26

холод написал(а):

Здравствуйте, хочу прийти на ролевую в качестве бывшего мужа.
сам сюжет состаит в том, что моя жена попала в аварию и потеряла память, не помнит меня и тд, я бы с ней на протяжении  того времени, пока она была в коме, а когда очнулась, соотвественно, не помнит меня.
Я долго пытался помочь восстановить память, но в итоге мы развелись
вот и хотелось бы отыграть все это

Добрый день! Я в принципе не против бывшего мужа. Потеря памяти меня устраивает. Это даже может быть именно частичная потеря, где она будет помнить все и всех, кроме него. Попытка все восстановить ни к чему не приведет, а в конечном итоге она его засстанет с другой. Так и разведутся.
Мой персонаж русский, таков и муж по идее должен быть. По профессии, он - адвокат.
Если заинтересуетесь, то регистрируйтесь и пишите в лс, там все обсудим)

0

27

Доброго времени суток, чудесные! Форум просто великолепный! Сразу настроение поднимается!
Давно я не играла на ролевых по реальному, и очень-очень хочу вспомнить это.

Точных идей у меня, честно, на персонажа нет так же, как и на возможные связи с кем-то.
Но есть пара вариантов. с:

Либо:
— женщина-врач (либо только начавшая свою карьеру, либо уже осведомленная в медицине - может быть, даже главврач или его заместитель).
— не коренная американка; учиться на врача приехала из Франции;
— предана своей работе, поэтому с личной жизнью у неё небольшие неувязочки.

Либо:
— женщина, актриса театра.
— вся жизнь - Бродвей.
— преподает в университете актёрское мастерство (либо танцы/либо историю театра/либо технику речи и пр.)
— представительница "высшего света".

На счет внешностей, на у меня у меня Ева Грин и Лиза Эдельштейн.
Большое спасибо заранее.))

0

28

пунш написал(а):

пунш

а рассмотрите вариант психолога? Он бы нам пригодился. Особенно мне.

Хотя и врачи пригодились бы. Лечить уж будет кого. Приходите к нам, давайте окажем помощь в любом направлении (внешность, профессия и тд) А уж далее постараемся вам подобрать того, к кому душа ляжет и будет интересно играть)

Отредактировано Pavel Grosman (2015-02-15 16:12:02)

0

29

а рассмотрите вариант психолога? Он бы нам пригодился. Особенно мне.

С радостью.)
Только человек будет числиться, как психиатр. Следовательно фронт работы больше. с:
Психологом может быть и выпускник гуманитария, то есть без медицинского образования.
Вас такое устроит?

0

30

пунш написал(а):

С радостью.)
Только человек будет числиться, как психиатр. Следовательно фронт работы больше. с:
Психологом может быть и выпускник гуманитария, то есть без медицинского образования.
Вас такое устроит?

я мало понимаю в психиатрии) а потому, если вы сможете мне дать пару советов в сфере личной жизни и подавить во мне муки совести, то меня все устроит.

0


Вы здесь » PLAY ON? Volume up with New York » Ты мне крайне необходим » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно